Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан в среду в очередной раз накроет сильным дождем

  • Автор: Юлия Мишукова

Кленовый лист на лобовом стеклеНа основной территории губернии в среду, 15 ноября 2017 года, сохранится плюсовая температура воздуха и мокрая дождливая погода с сильнейшим туманом и резкими порывами ветра.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, ночью и днем в среду местами по Саратовской области ожидается туман с ухудшением видимости до 500 м и менее. Помимо этого, на 15 ноября прогнозируется облачная погода с прояснениями.

В большинстве районов пройдут осадки (дождь или даже мокрый снег). Местами – туман. Ветер юго-западный с переходом в северный до 5-10 м/с, ночью и утром местами – порывы до 14 м/с. Температура ночью – от +1 до +6 °C, а днем от +2 до +7°C, то есть будет относительно тепло. Прогноз подготовлен по сегодняшним данным Саратовского ЦГМС.

Аткарчан же завтра, 15 ноября, ждет пасмурная погода с туманом и возможным ливнем. Ветер будет дуть с переменным направлением, усиления его составят до 11-13 м/с.

Температура воздуха в ночное время остановится на отметках градусника от +1 до + 7°C, а в светлое время суток температура составит от +1 до +4°C.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.