Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Новый пасмурный день встретит аткарчан холодным ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

Старинные здания на улице Советской в АткарскеЗавтра на большей части Саратовской области жителей ожидается прохладный ветер и пасмурная погода, местами пройдут дожди со снегом.

Об этом в оперативном прогнозе со ссылкой на Облгидрометцентр информирует региональное ГУ МЧС.

На территории региона 17 ноября 2017 года ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром местами небольшие осадки (мокрый снег или дождь). Днем же будет преимущественно сухо – без существенных осадков.

Ветер западный и северо-западный 6-11 м/с, ночью и утром местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +2 до -3°C, при прояснении до -6°C, днем – от 0 до +5°C. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске в пятницу, 17 ноября, прогнозируется переменная облачность с плюсовыми отметками температуры днем и небольшими осадками в виде дождя и снега.

Будет дуть прохладный ветер западного с переходом на северо-западное направление с порывами до 11 м/с. Температура воздуха в нашем райцентре днем составит от 0 до +3°C, а в ночное время воздух охладится до -2°C.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.