Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидает относительно теплая погода с туманом и высокой влажностью

Аткарчан ожидает относительно теплая погода с туманом и высокой влажностьюРегиональное ГУ МЧС в оперативном прогнозе предупреждает о тумане с ухудшением видимости до 500 метров и менее местами по области в понедельник, 20 ноября.

Автолюбителям и пешеходам следует быть осторожными при передвижении по дорогам.

На территории Саратовской области 20 ноября ожидается облачная погода с прояснениями.

Ночью в большинстве районов, днем местами небольшой и умеренный дождь. Местами туман. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/ с. Температура ночью от -1 до +4 градусов, днем от +2 до +7 градусов. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 20 ноября ожидает пасмурная погода. Атмосферное давление в пределах нормы. Очень высокая влажность (100%), дождь прогнозируется в течение всего дня. В Аткарске будет дуть южный ветер со скоростью 3-4 м/с, ночью в порывы ветра могут достигать 10 м/с, днем – до 8 м/с.

Температуру в ночь на понедельник обещают от + 3 до +4 градусов, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от +4 до +7.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.