Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В большинстве районов синоптики прогнозируют сильный снег и гололедицу

  • Автор: Юлия Мишукова

В большинстве районов синоптики прогнозируют сильный снег и гололедицуВ большинстве районов губернии синоптики прогнозируют мокрый снег, местами сильный снег, а также предупреждают о гололедице, которая сохранится ночью и днем в среду, 6 декабря.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 6 декабря ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, снег), местами в Левобережье сильный снег. Местами слабый туман, гололед, сложное отложение, налипание мокрого снега. Гололедица. Ветер северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от 0 до -5ºС, днем от +1 до -4ºС. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 6 декабря ожидает облачная с прояснениями погода, ночью прогнозируется снег, днем существенных осадков синоптики не обещают. В Аткарске сохранится замерзающий туман. Легкий ветер будет дуть с севера с переходом на северо-запад со скоростью 1-3 м/с.

В ночь на среду в райцентре подморозит, температура воздуха составит от 1- до -4 ºС, в дневные часы мороз окрепнет, и столбик термометра постепенно опустится от -4 до -9 ºС к вечеру.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.