Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске 12 декабря сохранится туман, обложной снег и гололед

  • Автор: Юлия Мишукова

Гололедица на аллеях паркаВ течение суток 12 декабря 2017 года в Саратовской области сохранится сильный гололед, а также так называемое сложное отложение, туман с ухудшением видимости – 500 метров и меньше, на автодорогах региона прогнозируется гололедица.

По оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС на территории губернии прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами ожидаются небольшие или умеренные осадки (снег, мокрый снег или морось), туманы, гололед, слабая изморозь, на дорогах гололедица. На возвышенных участках возможен и сильный гололед.

Ветер южный – 5-10 м/с, местами порывы могут достигать и 12-14 м/с. Температура воздуха ближайшей ночью – от 0 до -5°C, при прояснении до – 10°C, днем от +2 до -3°C, в Левобережье местами до -6°C. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчанам синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, также ожидается обложной снег и замерзающий туман в течение дня. Ветер южного, юго-восточного направления будет дуть со скоростью 2-5 м/с, усиления порывов могут достигать до 10 м/с.

Температура воздуха в ночь на вторник в райцентре Аткарск ожидается от 0 до -2 ºС, а днем до – 1ºС.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.