Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После потепления жителей Аткарского района ждут мороз и гололедица

  • Автор: Юлия Мишукова

Столбик термометра показывает 5 градусов морозаСиноптики в своих прогнозах на 4 января 2018 года обещают жителям Саратовской области облачную погоду, временами с прояснениями и без каких-либо значительных осадков.

По данным ГУ МЧС, местами в губернии в четверг сохранится туман, результатами уменьшения температуры воздуха станут изморозь, гололед и сложное отложение.

Аткарчан 4 января ожидает понижение температуры до минусовых значений, и после продолжительных туманов днем наконец-то из-за облаков выглянет солнце. В Аткарске прогнозируется ветер восточного с переходом на юго-восточное направление, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, с усилением до 8-10 м/с.

Температура же в райцентре после сегодняшних нулевых отметок начнет понижаться в ночь на четверг, когда столбик термометра покажет от -1 до -3 градусов, и продолжит опускаться в дневные часы – от -4 до -8 градусов.

По области же местами при прояснениях ожидается и до -14 градусов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.