Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают сохранение морозной погоды и слабый снег

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают сохранение морозной погоды и слабый снегНа большей части губернии в течение ближайших суток сохранится морозная погода с холодным ветром, также прогнозируется выпадение небольшого количества осадков в некоторых районах области.

По оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области в пятницу, 12 января, прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами слабый снег. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер восточный, северо-восточный 3-8 м/с. Температура ночью от -6 до -11°C, при прояснении до -16°C, днем  от -4 до -9°C, в Левобережье местами до -14ºC. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске завтра ожидается облачная погода, ночью и утром возможно выпадение снега в небольших количествах. На территории района ожидается слабый ветер северо-восточного направления при скорости 2-4 м/с, усиления которого составят 5-8 м/с.

В ночь пятницу в райцентре обещают легкий морозец от -5 до -8 ºC, в дневные часы температура воздуха останется примерно на этих же отметках – от -5 до -7°С.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.