Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске сохранится холодная погода и пройдет небольшой снег

  • Автор: Юлия Мишукова

Центральная улица АткарскаМетеорологи прогнозируют на понедельник, 15 января 2018 года, на территории Аткарского муниципального района преимущественно облачную погоду с некоторыми прояснениями и вероятный небольшой снег.

Скорость восточного и юго-восточного ветра завтра составит от 3 до 8 метров в секунду. Температура воздуха в ночные часы в Аткарске может достигнуть – минус 14-16 градусов, а в дневное время «прогреется» до минус 8 градусов (не исключено, что до минус 5 градусов).

В свою очередь специалисты ГУ МЧС по Саратовской области не прогнозируют на завтрашний день каких-либо неблагоприятных или опасных метеорологических явлений. Уровень давления составит 757 мм ртутного столба.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.