Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В течение ближайших дней в Аткарске сохранится морозная погода

  • Автор: Юлия Мишукова

В течение ближайших дней в Аткарске сохранится морозная погодаВ ближайшие дни холода продолжат испытывать жителей губернии на выносливость, поэтому одевайтесь теплее, особенно в ночные и утренние часы, когда температура местами опустится ниже 20 градусов.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, во вторник, 16 января, на территории Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами слабый снег. Ночью и утром местами слабый туман, слабая изморозь. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура ночью от -9 до -14ºС, при прояснении от -16 до -21ºС, днем от -7 до -12ºС, в Левобережье местами до -17ºС. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС,

Аткарчан 16 января ожидает, как говорится, мороз и солнце. В Аткарске прогнозируется слабый юго-восточный ветер, который будет дуть со скоростью 2-3 м/с, с усилением до 5-7 м/с.

Температура в ночь на вторник опустится -11 до -13 ºС, в дневные часы ожидается, что столбик термометра будет на отметках от -7 до -9 ºС.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.