Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики: Крещенская ночь обещает быть морозной

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики: Крещенская ночь обещает быть морозной19 января жителей губернии ожидает настоящий крещенский мороз, ночная температура местами может опуститься ниже 20 градусов. Желающим по старой русской традиции окунуться в прорубь следует позаботиться о своем здоровье и избегать переохлаждения.  

На территории Саратовской области в пятницу, 19 января, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег, слабая изморозь. Ветер восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -17 до -22ºС, местами в Правобережье от -12 до -16ºС, днем от -9 до -14ºС, местами в Левобережье до -19ºС. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан в праздник Крещения ожидает переменная облачность, без осадков. В Аткарске прогнозируется юго-восточный ветер, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, в усилениях до 8-10 м/с.

Мороз в ночь на пятницу ожидается крепким, от -16 до -17 ºС, которые с учетом ветра могут ощущаться как -24…-25ºС. Днем столбик термометра в райцентре будет на отметках от -10 до -12ºС.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.