Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан продолжит засыпать снегом при морозной погоде

  • Автор: Юлия Кириллова

Аткарчан продолжит засыпать снегом при морозной погодеВ четверг, 25 января, жителей губернии продолжит засыпать снегом, но синоптики уже прогнозируют осадки различной интенсивности и не повсеместные.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 25 января ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой и умеренный снег, слабый туман, слабая изморозь. Ветер восточный 4-9 м/с. Температура ночью от -9 до -14ºС, при прояснении до -19ºС, днем от -6 до -11ºС, в Левобережье местами до -15°С. Прогноз подготовлен по данным Саратовского ЦГМС.

В Аткарске 25 января сохранится облачная погода с небольшим снежком и легким ветром северо-восточного с переходом на юго-восточное направление, который будет дуть со скоростью 2-3 м/с.

Аткарчан в ночь на четверг ожидает мороз от -9 до -11°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -7 до -8ºС.

Фото Юлия Кириллова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.