Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Следующий сильный снегопад синоптики прогнозируют через два дня

  • Автор: Юлия Мишукова

Следующий сильный снегопад синоптики прогнозируют через два дняОбильный снегопад, накрывший губернию 31 января, создал сложную дорожную ситуацию, выпадение осадков различной интенсивности продолжится и в первый февральский день.

Напомним, ранее в прогнозе погоды на текущую неделю мы сообщали, что следующий сильный снегопад прогнозируется синоптиками в предстоящую субботу, 3 февраля.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области в четверг, 1 февраля, ожидается облачная погода. Небольшой и умеренный снег. Ночью и утром местами слабый туман. Днем местами слабая метель. Ветер южный с переходом на северный 3-8 м/с, днем местами порывы до 12 м/с. Температура ночью от -8 до -13ºС, в южной половине местами от -2 до -7°С, днем от -4 до -9ºС, в северной половине местами до -12°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 1 февраля ожидает облачная погода, снег будет идти всю ночь и возможно в первой половине дня. В Аткарске прогнозируется слабый северо-западный ветер, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, с усилением днем в порывах до 7-10 м/с.

Ночь на четверг обещает быть довольно морозной – от -9 до -11 ºС, в дневные часы температура в райцентре будет колебаться на отметках от -5 до -10 ºС.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.