Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют 20-градусный мороз со слабой метелью

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют 20-градусный мороз со слабой метельюВ пятницу, 2 февраля, синоптики прогнозируют понижение температуры, ночью местами столбик термометра опустится до -20ºС, возможен слабый снежок.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 2 февраля прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег, слабая метель, слабая изморозь. Ветер ночью северо-западный, днем переход на юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура ночью от -15 до -20°C, в Левобережье местами от -7 до -13°C, днем от -8 до -13°C. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 2 февраля ожидает облачная  погода без существенных осадков, утром туман. В Аткарске прогнозируется слабый ветер южного, с переходом на юго-восточное направление, который будет дуть со скоростью 2-4 м/с, с усилением до 6 м/с.

Температуру в ночь на пятницу обещают от -14 до -18°C, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках -9 до -12°C.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.