Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После ледяного дождя синоптики прогнозируют мороз до -18°C и гололед

  • Автор: Юлия Мишукова

После ледяного дождя синоптики прогнозируют мороз до -18°C и гололедПосле испытаний всеми «прелестями» непогоды – обильным снегопадом и ледяным дождем, жителей области завтра ждут резкое понижение температуры до -18°C, местами сильный снег и гололед.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области во вторник, 6 февраля, прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой, умеренный и мокрый снег, в Левобережье местами сильный. Местами метель, гололед, сложное отложение, изморозь, налипание мокрого снега. Днем местами небольшой снег, слабый поземок. На дорогах области сильная гололедица, местами снежные заносы. Ветер южный 6-11 м/с, ночью местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью от -9 до -14°C , при прояснении до -18°C, в Левобережье местами от -3 до -8°C, днем от -7 до -12°C, в Левобережье местами до -3°C. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 6 февраля ожидает пасмурная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. В Аткарске прогнозируется легкий ветер южного и юго-восточного направления, который будет дуть со скоростью 2-3 м/с, с усилением в порывах до 5 м/с.

Температуру в ночь на вторник обещают от -11 до -15°C, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -7 до -13°C.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.