Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В День всех влюбленных синоптики обещают 25-градусный мороз

  • Автор: Светлана Мочинская

В День всех влюбленных синоптики обещают 25-градусный морозНа территории области в ближайшее время характер погоды остается практически неизменным, сохраняется по-февральски морозная погода с небольшим снегом и легким ветром.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области в среду, 14 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег, слабый туман, изморозь. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью от -14 до -19°C, при прояснении от -20 до -25°C, днем от -9 до -14°C, в Левобережье местами до -18°C. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске 14 февраля ожидается значительная облачность и легкий юго-восточный и восточный ветер, который будет дуть со скоростью 2-4 м/с, с усилением в порывах до 8 м/с. Возможен небольшой снег в вечернее время.

Температуру в ночь на среду обещают от -10 до -16 ºС, в дневные часы столбик термометра в районном центре будет на отметках от -9 до -11ºС.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.