Menu
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает аткарчан о возможности снегопада в воскресенье

  • Автор: Юлия Мишукова

Перекресток улиц Советской и Ленина в АткарскеПо информации регионального Гидрометцентра, 18 февраля 2018 года, в воскресенье, в ночное и дневное время местами по Саратовской области ожидаются туман и ухудшение видимости до 500 метров и менее.

Местами днем в губернии вероятен сильный снег, на некоторых участках возможны заносы. Местами днем прогнозируются слабый гололед и изморозь, небольшая метель. Порывы юго-восточного ветра могут достигать 12-14 метров в секунду.

Температура воздуха в Аткарском районе и днем, и ночью составит от минус 7 до минус 10 градусов, к вечеру снегопад может стать сильнее.

В связи с этим областной ГУ МЧС просит автолюбителей быть как можно внимательнее за рулем, ехать строго в рамках установленного скоростного режима.

Напомним, ранее «АУ» рассказывал своим читателям о том, когда завершится зима-2018 на территории нашего муниципального района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.