Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В первый день весны сохранится аномально-морозная погода

  • Автор: Юлия Мишукова

В первый день весны сохранится аномально-морозная погодаПогода в Саратовской области с началом календарной весны не собирается меняться. 1 марта прогнозируется мороз под двадцать градусов, причем, такая температура может продержаться еще три дня.

По данным сервиса Яндекс.Погода, в четверг, 1 марта, ожидается малооблачная погода, местами возможен небольшой снег. Умеренный северо-восточный ветер , 4-5 м/с. Температура ночью будет от -19 до -21ºС, днем – от -15 до -18ºС.

Аткарчан, как и прогнозировалось синоптиками ранее, первый день весны также встретит крепким морозцем. Мороз и солнце… Также будет довольно ветрено, восточный ветер будет дуть со скоростью 5-6 м/с, с усилением в порывах до 9-11 м/с.

Температуру в ночь на 1 марта обещают от -17 до -19ºС, которые из-за ветра будут ощущаться как -25…-26. В дневные часы столбик термометра будет на отметках от -11 до -15ºС.

Фото Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.