Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС: сохранится порывистый ветер, метель, сильный снегопад

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС: сохранится порывистый ветер, метель, сильный снегопадВ понедельник, 5 марта, местами по Саратовской области сохранится сильный ветер в порывах до 15-17 м/с, метель. Утром и днем местами ожидается сильный снег (6-19 мм).

Об этом в оперативном прогнозе со ссылкой на облгидрометцентр предупреждает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 5 марта ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег,  снег с дождем). Утром и днем местами сильный снег. Местами метель. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура ночью от -8 до -13ºС, в южной половине местами до -3°С, днем от -6 до -11°С.  Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 5 марта ожидает облачная и ветреная погода, утром и днем возможен снег. В Аткарске прогнозируется юго-западный с переходом на западное направление ветер, который будет дуть со скоростью 5-7 м/с, в порывах до 10-14 м/с.

Температура ночью от -10 до -11°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -7 до -9°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.