Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После короткой оттепели к выходным вновь ударит крепкий мороз

  • Автор: Юлия Мишукова

После короткой оттепели к выходным вновь ударит крепкий морозВ пятницу, 16 марта, в губернии сохранится оттепельный характер погоды с осадками в виде мокрого снега, дождя со снегом, будет относительно тепло, но только в первой половине дня.

По данным сервиса Яндекс.Погода, по области ожидается облачная погода. Температура ночью и утром будет около нуля, максимум до +1°C. Однако различные осадки в сопровождении довольно холодного северо-западного ветра будут усиливать ощущения холода и промозглости. В течение дня температура вновь опустится до минусовых значений – до -4°C, вечером – от -5 до -9°C, а уже следующей ночью – от -9 до -12°C.

Аткарчан 16 марта также ожидает пасмурная погода, ночью и днем туман с ухудшением видимости, дождь со снегом, обложной снег. В Аткарске будет ветрено, юго-западный ветер со скоростью 5-7 м/с днем поменяет направление на северо-западное, и в порывах скорость ветра составит 11-13 м/с.

Температуру в ночь на пятницу обещают от -1 до +1°C, в течение дня столбик термометра в райцентре постепенно опустится от +1 до -6°C и ниже.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.