Menu
Пред След
A+ A A-

Температура воздуха в Аткарске завтра сделает 20-градусный скачок вниз

  • Автор: Юлия Мишукова

Температура воздуха в Аткарске завтра сделает 20-градусный скачок внизПредстоящей ночью 18 марта 2018 года температура воздуха в Аткарском районе ожидается на отметке 0…+2 градуса, синоптики также прогнозируют мелкий дождь и дождь с мокрым снегом.

Однако уже к десяти часам утра в Аткарске резко похолодает – до 10 градусов мороза, а небо станет проясняться, к 19 часам на небе не останется ни тучки. Холода же будут только усиливаться. К вечеру же воскресенья, как отмечают метеорологи, морозы могут усилиться до -15…-19 градусов по Цельсию.

Таким образом, разница температур завтра за сутки  в наших краях может составить порядка 20 градусов – от плюса до двадцатиградусного мороза. Возможна слабая геомагнитная буря.

В ГУ МЧС по Саратовской области также сообщают о туманах местами по региону, налипании мокрого снега и гололедице.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.