Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарск накроет туман и сильный снегопад с порывистым ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарск накроет туман и сильный снегопад с порывистым ветромВ среду, 21 марта, синоптики прогнозируют снегопады, которые пройдут в большинстве районов региона и местами ожидаются обильными.

По данным сервиса Яндекс.Погода, 21 марта по области ожидается облачная погода с усилением восточного ветра. Осадки в виде снега, сильного снега будут идти в течение суток, небольшой снег продолжится и в четверг, 22 марта. Температура воздуха ночью будет от -6 до -4°С, днем – от -3 до -4°С.

Аткарчан в среду ожидает также значительная облачность, туман с ухудшением видимости, обложной снег, который, по прогнозу синоптиков, выпадет в максимальном количестве 7-8 мм. В Аткарске прогнозируется юго-восточный ветер при скорости 5-6 м/с, который днем усилится в порывах до 10-11 м/с.

Ночь будет морозной, температуру обещают от -10 до -11°С, в дневные часы столбик термометра будет на отметках от -3 до -6°С.

О прогнозе погоды на текущую неделю от главы облгидрометцентра Михаила Болтухина можно прочитать здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.