Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют туман, мокрый снег, дождь

  • Автор: Светлана Мочинская

Синоптики прогнозируют туман, мокрый снег, дождьЗавтрашний день на территории области обещает быть облачным с прояснениями, местами ожидается туман, есть вероятность выпадения небольших осадков в виде мокрого снега, дождя и мороси.

По данным сервиса Яндекс.Погода, в четверг, 5 апреля, по области ожидается переменная облачность при северо-западном ветре 4 м/с. Местами ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха в ночные часы будет около нуля, в светлое время суток столбик термометра поднимется до отметок от +1 до +4°С.

В Аткарске 5 апреля также ожидается облачная с прояснениями погода, туман с ухудшением видимости, а днем – дымка и небольшой снег с дождем. Незначительный северо-западный ветер с переходом на северное направление будет дуть со скоростью 3-5 м/с, с усилением до 7-9 м/с.

Температура воздуха в ночь на четверг синоптиками прогнозируется от +1 до +4°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от +3 до +7°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.