Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют ясную погоду с температурой до +12°С

  • Автор: Светлана Мочинская

Синоптики прогнозируют ясную погоду с температурой до +12°СВ ближайшие сутки на большей части территории губернии ожидается ясная погода с небольшим морозцем в ночные часы и с плюсовыми показателями на столбике термометра днем.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, в пятницу, 6 апреля, на территории Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки (мокрый снег, дождь, морось). Днем без существенных осадков. Ночью и утром местами туман, гололедица. Ветер северный 4-9 м/с, местами порывы до 12 м/с. Температура ночью от +2 до -3°С, при прояснении до -7°С, днем от +4 до +9°С, в Правобережье местами до +12°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 6 апреля ждет облачная с прояснениями погода, ранним утром возможен туман с ухудшением видимости. Легкий северо-западный ветер с переходом на южное направление будет дуть со скоростью 1-3 м/с, во второй половине дня усилится до 6 м/с.

В ночные часы ожидается похолодание до -4°С, днем воздух в райцентре прогреется от +11 до +12°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.