Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают в Аткарске 16 градусов тепла и усиление ветра

  • Автор: Светлана Мочинская

Синоптики обещают в Аткарске 16 градусов тепла и усиление ветраПосле облачного и теплого дня с температурой местами до +16°С ко Дню космонавтики синоптики прогнозируют на территории губернии усиление ветра и похолодание на несколько градусов.

По данным сервиса Яндекс.Погода, в среду, 11 апреля, на территории области прогнозируется облачная с прояснениями погода. Будет наблюдаться южный с разворотом на северо-восточный ветер, который будет дуть со скоростью 3-6 м/с, усиливаясь к вечеру. Температура воздуха в ночные часы будет от +3 до +5°C, днем столбик термометра заметно поднимется – от +3 до +14°С.

В Аткарске 11 апреля ожидается облачная погода с юго-западным ветром 4-7 м/с, который затем поменяет направление на северное, северо-восточное и усилится до 13 м/с. Существенных осадков в Аткарске не прогнозируют.

Температура воздуха в ночь на среду ожидается от +2 до +6°С, в дневное время столбик термометра в райцентре поднимется от +13 до +16°С.

Фото Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.