Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Погода не должна помешать аткарчанам пожарить шашлыки на 1 Мая

  • Автор: Юлия Мишукова

Погода не должна помешать аткарчанам пожарить шашлыки на ПервомайСегодня днем и вечером синоптики прогнозируют на территории Аткарского района вероятность небольших дождей, в остальном же преград для того, чтобы выбраться на природу и пожарить традиционные шашлыки на 1 мая, нет.

Утром на Первомай в нашем городе и районе еще сохранятся тучки, и будет относительно прохладно – от 14 до 17 градусов по Цельсию. Но в дневные часы воздух прогреется до +24…+26 градусов, ясно, временами – облачно, осадков не ожидается, утверждают метеорологи. Но ночью температура воздуха вновь резко пойдет вниз - +10…+15 градусов.

Порывы юго-западного и западного ветра составят в первый майский день – от 3 до 8 м/с. Атмосферное давление составит 748 мм ртутного столба.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.