Menu
Пред След
A+ A A-

На 9 Мая ожидается жаркая погода с дождем и грозой

  • Автор: Светлана Мочинская

На 9 Мая ожидается жаркая погода с дождем и грозойПо прогнозам синоптиков, празднование Дня Победы для жителей большей части губернии пройдет при жаркой погоде, правда, прогремят весенние грозы с кратковременным дождем.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области в среду, 9 мая, прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами кратковременный небольшой и умеренный дождь, гроза. Ветер восточный 5-10 м/с, при грозе шквалистое усиление ветра 12-17 м/с. Температура ночью от +13 до +18°С, при прояснении до +9°С, днем от +22 до +27°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 9 мая ожидает ясная малооблачная погода, во второй половине дня прогнозируется кратковременный ливневый дождь с грозой при слабом ветре преимущественно северо-восточного направления 2-4 м/с, в порывах до 12 м/с.

Температура воздуха в ночь на среду составит от +15 до +18°С, в дневное время столбик термометра в райцентре от +23 до +25°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.