Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовскую область идут ливневые дожди с грозами

  • Автор: Светлана Мочинская

В Саратовскую область идут ливневые дожди с грозамиВ среду, 16 мая, на большей части губернии синоптики прогнозируют облачную, можно сказать, пасмурную погоду, однако день будет жарким и безветренным.

По данным сервиса Яндекс.Погода, 16 мая в Саратовской области ожидается малооблачная погода, без существенных осадков, но проливные дожди, согласно прогнозу главного синоптика региона Михаила Болтухина, ожидаются уже в ночь на следующие сутки, 17 мая.

При этом будет дуть тихий юго- и северо-западный ветер, скорость которого не превысит 1 м/с. Температура в ночь на среду будет от +15 до +17ºС, днем – от +24 до +26ºС. В Аткарске в среду ожидается значительная облачность, есть вероятность ливневых дождей с грозами в течение дня. Ветер слабый переменных направлений 1-3 м/с, в усилениях до 10 м/с.

Температура воздуха в ночные часы составит от +15 до +18ºС, днем столбик термометра в райцентре поднимется до отметок от +20 до +25ºС.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.