Menu
Пред След
A+ A A-

К выходным может похолодать вплоть до ночных заморозков

  • Автор: Светлана Мочинская

К выходным может похолодать вплоть до ночных заморозковВ среду, 23 мая, в большинстве районов губернии будет преобладать облачная погода, местами возможен дождь, но при этом день обещает быть по-летнему жарким.

По данным сервиса Яндекс.Погода, 23 мая на территории областного центра прогнозируется ясная малооблачная погода без существенных осадков, будет дуть умеренный ветер восточного, юго-восточного направления со скоростью 1-3 м/с.

Ночь будет достаточно прохладной, воздух прогреется от +13 до +16°C, в дневные часы столбик термометра поднимется от +24 до +27°C.

В Аткарске же в среду будет преобладать пасмурная погода. Жаль, что галоши не в моде, ранним утром при значительной облачности не исключен ливневый дождь. Кроме того, днем прогнозируется усиление ветра юго-восточного и восточного направлений до 11-12 м/с.

Температура воздуха в ночь на 23 мая прогнозируется от +13 до +15°C, днем станет гораздо теплее – от +23 до +25°C. А согласно прогнозу облгидрометцентра, опубликованному нашим изданием ранее, в четверг станет совсем жарко, однако к выходным может значительно похолодать, вплоть до отрицательных ночных температур.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.