Menu
Пред След
A+ A A-

На смену жаре к выходным придет похолодание с заморозками

  • Автор: Светлана Мочинская

На смену жаре к выходным придет похолодание с заморозкамиЖаркая погода в четверг, 24 мая, с температурой под тридцать градусов сменится резким похолоданием уже в пятницу. В регион идет холодный фронт, местами ожидаются ливни, а в выходные, 26 и 27 мая, возможны заморозки.

По данным сервиса Яндекс.Погода, 24 мая в областном центре ожидается малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 1-6 м/с. Температура воздуха сегодняшней ночью составит от +17 до +19°C, днем столбик термометра поднимется до отметок от +28 до +30°C.

Аткарчан в четверг ожидает облачная с прояснениями погода. Утром возможен небольшой дождь, поэтому, на всякий случай, захватите с собой зонтики. В Аткарске прогнозируется легкий ветер, скорость которого составит 1-5 м/с, в усилениях до 8-10 м/с.

Предстоящая ночь ожидается теплой – от +17 до +19°C, в дневные часы в райцентре станет жарко – воздух прогреется от +26 до +28°C.

Фото Юлия Мишукова

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.