Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют сохранение прохладной погоды без дождя

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют сохранение прохладной погоды без дождяОпять будет холодно как-то для лета… Непонятная какая-то погода сохранится на территории губернии и в пятницу, 8 июня. Хорошо хоть без дождя.

По данным сервиса Яндекс.Погода, на территории области ожидается облачная с прояснениями погода при северо-западном ветре, 5-6 м/с. Осадков синоптики не прогнозируют. Температура ночью от +5 до +8°С, днем столбик термометра будет на отметках от +18 до +19°С.

Аткарчан 8 июня ожидает переменная облачность, без осадков. В Аткарске ожидается западный с переходом на юго-западный ветер, который будет дуть со скоростью 4-6 м/с, с усилением до 11-13 м/с.

Температуру в ночь на пятницу обещают от +4 до +6°С, в дневные часы воздух в райцентре постепенно прогреется от +15 до +18°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.