Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидают аномально прохладные праздничные выходные

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарчан ожидают аномально прохладные праздничные выходныеВ воскресенье, 10 июня, в Аткарске по-прежнему сохранится прохладная погода при северо-западном ветре, есть вероятность выпадения небольшого кратковременного дождя.

Температура предстоящей ночью ожидается от +8 до +11°С, днем воздух в райцентре прогреется от +14 до +16°С.

По данным сервиса Яндекс.Погода, в воскресенье на территории губернии будет облачно с прояснениями, местами прогнозируется небольшой дождь. Ветер северного переходящего на северо-западное направление будет дуть со скоростью 1-4 м/с. Температура воздуха в ночь на 10 июня составит от +7 до +10°С, в дневные часы столбик термометра поднимется от +11 до +17°С.

По прогнозам синоптиков облгидрометцентра, такая аномально прохладная для лета погода сохранится в течение всех праздничных выходных.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.