Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют холодный день с дождем

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют холодный день с дождемЗавтра середина июня, а лето, можно сказать, так и не началось, хотя порой бывает не так уж и холодно. А ровно через неделю, в самый длинный день-2018, 21 июня, наступит и астрономическое лето.

Ну а в пятницу, 15 июня, согласно прогнозу сервиса Яндекс.Погода, на территории области ожидается пасмурная погода с дождем, который будет идти сегодняшней ночью и завтра днем при умеренном ветре северо-восточного направления со скоростью 5-9 м/с.

Станет прохладнее, чем сегодня, температура составит от +14 до +15°C ночью, днем воздух прогреется максимум до +16°C.

Аткарчан 15 июня ожидает облачная с прояснениями погода, утром туман. Слабый ветер восточного с переходом на северо-восточное направление будет дуть со скоростью 4-5 м/с, с усилением до 8-10 м/с.

Дождь различной интенсивности прогнозируется в Аткарске ночью и в первой половине дня. Жаль, что галоши не в моде. Утром пригодятся вместе с зонтом, чтобы дойти до работы – синоптики обещают ливень.

Столбик термометра к утру пятницы опустится до +12°C, в дневные часы температура воздуха в райцентре будет от +14 до +18°C. В общем, пока холодно, а потеплеет, согласно прогнозу облгидрометцентра – читайте здесь, ближе к воскресенью.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.