Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Михаил Болтухин рассказал, когда наступит летняя жаркая погода

  • Автор: Светлана Мочинская

Михаил Болтухин рассказал, когда наступит летняя жаркая погодаПериод облачной и пасмурной погоды завершается, выпадение осадков в выходные дни полностью прекращается, и в целом погода приблизится к характерным параметрам для этого времени года.

О таком прогнозе на ближайшие дни рассказал руководитель областного ЦГМС Михаил Болтухин.

По словам главного синоптика региона, погода при переменной облачности в основном ожидается солнечной: день ото дня будет теплее и даже жарче.

Если завтра, 16 июня, температура воздуха в ночные часы составит от +12 до +14°C, а в дневные – от +19 до +21°C, то уже в воскресенье днем столбик термометра поднимется от +22 до +24°C, а ночью останется на субботних отметках.

К середине будущей недели температура воздуха будет уверенно повышаться: 20 июня в ночные часы она составит от +15 до +17°C, а в дневные – от +26 до +28°C.

Осадков, как минимум, до середины недели не ожидается, легкий ветер преимущественно восточного направления будет дуть со скоростью 5-10 м/с.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.