Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Неделя начнется с солнечной и теплой погоды без осадков

  • Автор: Юлия Мишукова

Неделя начнется с солнечной и теплой погоды без осадковМожно сказать, дождались лета. Отличный солнечный день с температурой выше 25 градусов по Цельсию, когда хочется «летать, порхать и ни о чем не думать», ожидает аткарчан и жителей губернии в понедельник, 18 июня.

Кроме того, региональное ГУ МЧС предупреждает о чрезвычайной пожарной опасности местами с распространением по территории области, 5 класс горимости сохранится, по крайней мере, еще в течение шести дней – по 22 июня.

По оперативной информации ведомства, 18 июня в Саратовской области ожидается малооблачная погода. Без осадков. Ветер северный, северо-восточный 3-8 м/с, днем местами порывы 10-12 м/с. Температура ночью от +10 до +15°С, в пониженных местах от 0 до +5°С, днем от +23 до +28°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске утром ни облачка, во второй половине дня станет малооблачно. Слабый ветер северного с переходом на северо-восточное направления будет дуть со скоростью 3-4 м/с, с усилением днем до 7-9 м/с.

Ночью на понедельник будет прохладно, обещают от +11 до +13°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +22 до +26°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.