Menu
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр: сохранится жара до +35°С и ожидаются грозы

  • Автор: Светлана Мочинская

Гидрометцентр: сохранится жара до +35°С и ожидаются грозыКратковременная прохлада после вчерашнего дождя снова сменится волной жаркой погоды, обещают местами до +35, возможна гроза.

Об этом со ссылкой на облгидрометцентр сообщает региональное ГУ МЧС.

По оперативной информации ведомства, на территории Саратовской области в среду, 4 июля, ожидается переменная облачность. Местами кратковременный дождь (небольшой и умеренный), гроза. Ветер северо-западный, западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +18 до +23°С, в пониженных местах до +13°С, днем от +26 до +31°С, в Левобережье местами до +35°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске 4 июля синоптики также прогнозируют малооблачную погоду, преимущественно без осадков. Слабый ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 2-5 м/с, к вечеру усилится в порывах до 12 м/с.

Столбик термометра в ночь на среду будет на отметках от +16 до +21°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +26 до +28°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.