Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики: на текущей неделе ожидаются дожди с грозами и град

  • Автор: Светлана Мочинская

Синоптики: на текущей неделе ожидаются дожди с грозами и градНа текущей неделе будет наблюдаться ровный температурный режим, близкий к климатической норме для данного времени года.

О погоде на ближайшие дни рассказала корреспонденту издания «Аткарский уездЪ» синоптик I категории Саратовского ЦГМС Лариса Васильева.

Так, средняя температура воздуха в ночные часы будет колебаться на отметках от +15 до +17°C, а днем воздух прогреется от +26 до +28°C. К концу недели прогнозируется небольшое похолодание – днем 13 июля столбик термометра не поднимется выше +25°C.

Ожидается ветер западного и северо-западного направления, скорость которого составит 6-11 м/с, с усилением в дневные часы до 12-14 м/с.

Кроме того, в среду и пятницу, вероятнее всего, в вечернее время, возможны осадки в виде кратковременного дождя с грозой, возможен град. Во время непогоды ожидается шквалистое усиление ветра до 15-19 м/с.

- Кроме того, небольшой дождь возможен и сегодня вечером, - добавила синоптик.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.