Menu
Пред След
A+ A A-

Завтра в Аткарске сохранится жаркая погода без осадков

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске сохранится жаркая погода без осадковВ среду, 11 июля, в губернии сохранится жаркая погода, синоптики обещают до +30-ти градусов, при этом местами есть вероятность локальных дождей с грозами.

Согласно оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, 11 июля в Саратовской области прогнозируется переменная облачность. Ночью без осадков. Днем в северных районах местами небольшой кратковременный дождь. Ветер северо-западный 4-9 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура ночью от +15 до +20°С, в пониженных местах до +10°С, днем от +25 до +30°С, в Левобережье местами до +33°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске в среду в первой половине дня ожидается ясная погода, в второй – возможна облачность. Осадков не прогнозируется. Незначительный ветер западного и северо-западного направлений будет дуть со скоростью 2-5 м/с, в порывах усилится до 11 м/с.

Ночью столбик термометра будет на отметках от +18 до +20°С, днем воздух в райцентре прогреется от +26 до +29°С.

Фото Юлия Мишукова

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.