Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске сохранится облачная погода и тридцатиградусная жара

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске сохранится облачная погода и тридцатиградусная жараСиноптики озвучили прогноз, какой будет погода в пятницу, 13-го? Будет жарко и облачно, местами возможен дождь с грозой.

Как информирует со ссылкой на облгидрометцентр региональное ГУ МЧС, 13 июля на территории Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром местами небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. Днем без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от  +15 до +20°С, при прояснении до +11°С, днем от +25 до +30°С, в Левобережье местами до +34°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Кроме того, ведомство предупреждает о сохранении местами по области высокой горимости в течение шести ближайших дней – по 17.07.2018 г. включительно.

В Аткарске 13 июля небо будет затянуто облаками, но дождя не обещают. Слабый ветер будет дуть с севера, северо-запада со скоростью 3-5 м/с, днем до 7-9 м/с.

Температуру в ночь на пятницу обещают от +16 до +18, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +23 до +29°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.