Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики вновь обещают тропические ливни и грозу

  • Автор: Светлана Мочинская

Синоптики вновь обещают тропические ливни и грозуСудя по прогнозу синоптиков, в среду, 18 июля, в губернии сохранится дождливая погода, но к четвергу небо обещает проясниться, и станет снова жарко.

По данным сервиса Яндекс.Погода, температура в среднем по области в ночные часы будет от +19 до +21°C, днем воздух прогреется максимум до +23°C. Атмосферное давление в течение дня будет повышаться и к вечеру придет в норму – 746 мм рт. ст.

В Аткарске также раздождилось, так что и завтра пригодятся резиновые галоши и зонт. Синоптики вновь прогнозируют 18 июля осадки различной интенсивности в течение дня, небольшой дождь может переходить в ливневый при довольно сильном ветре, юго-восточного, южного направлений, порывы которого могут достигать 12-16 м/с. Днем возможна гроза.

Температуру в ночь среду обещают от +18 до +19°C, в дневные часы столбик термометра не поднимется выше отметок +19…+23°C.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.