Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют усиление ветра и небольшой дождь

  • Автор: Юлия Мишукова

Красивые деревья на улице Советской в АткарскеУже сегодняшним вечером и предстоящей ночью в Саратовской области местами пройдут грозы, практически повсеместно усилится северо-восточный ветер, непосредственно Аткарскому району синоптики прогнозируют лишь небольшие дожди.

И если в утренние часы и днем в наших краях еще ожидается легкая облачность, то уже к завтрашнему вечеру на небе станет полностью ясно. На пике температура воздуха 30 июля поднимется до +27…+28 градусов по Цельсию, а ночью столбик термометра опустится до +15…+16 градусов. Причем, в пониженных местах – даже до +13 градусов.

В Аткарском и еще 24 муниципальных районах региона, в том числе соседних Татищевском, Петровском, Калининском, Лысогорском и Екатериновском, по данным ФГБУ «Саратовский ЦГМС», сохраняется 3-й (средний) класс пожарной опасности.

Геомагнитная обстановка – спокойная, давление составит 748-749 мм р.ст.

Фото «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.