Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают жаркий день и прохладную ночь

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают жаркий день и прохладную ночьВ ближайшие пять дней, со 2 по 6 августа, из-за жаркой и сухой погоды местами в губернии ожидается чрезвычайная пожарная опасность, об этом предупреждает региональное ГУ МЧС.

По информации ведомства, на территории Саратовской области 2 августа ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер северный 6-11 м/с. Температура ночью от +14 до +19°С, в пониженных местах до +11°С, днем от +25 до +30°С, местами в Левобережье до +34°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске завтра днем также будет жарко, температура воздуха в полуденные часы будет на отметках от +25 до +28°С, а сегодняшняя ночь ожидается прохладной – столбик термометра опустится до значений от + 16 до +14°С.

Давление в райцентре высокое – 745-746 мм рт. ст., легкий ветер северо-восточного направления будет дуть со скоростью 2-3 м/с, в усилениях – до 5-7 м/с.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.