Menu
Пред След
A+ A A-

Воскресенье станет последним теплым деньком для аткарчан

  • Автор: Юлия Мишукова

Арт-объект в городском парке Я люблю АткарскПредстоящее воскресенье, 23 сентября 2018 года, скорее всего, станет последним солнечным и теплым деньком для жителей Аткарского района и Саратовской области.

В этот выходной день температура воздуха в наших краях прогреется до +22…+24 градусов по Цельсию, относительно тепло будет и ночью, +11…+15 градусов. Небо ясное и солнечное, однако уже к вечеру воскресенья его затянет тучками. Метеорологи прогнозируют в ночь на понедельник небольшой осенний дождик и похолодание.

И на протяжении всей следующей недели синоптики обещают жителям региона пасмурную погоду с некоторыми прояснениями и все те же небольшие, но надоедливые сентябрьские дожди.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.