Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют дождь c ветром и ухудшение видимости

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют дождь c порывистым ветром и ухудшение видимостиВ четверг, 4 октября, по области сохранится дождливая погода с порывистым ветром и ухудшением видимости из-за сильного тумана.

По оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 4 октября ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром местами слабый туман 500-1000 м. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с, утром и днем местами порывы до 12-17 м/с. Температура ночью от +9 до +14°С, при прояснении до +4°С, днем от +10 до +15°С, местами в южной половине до +19°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 4 октября ожидает облачная с прояснениями погода с юго-западным ветром 5-6 м/с, с усилением в порывах до 10-12 м/с. Утром туман. Ночью и днем временами дождь.

Температура сегодняшней ночью ожидается до +13°С, в дневные часы станет прохладнее на несколько градусов – от +10 до +12°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.