Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ждет теплое и солнечное воскресенье без осадков

  • Автор: Юлия Мишукова

Автомобили на улице Советской в АткарскеЗавтрашний день, 7 октября 2018 года, в Аткарске и районе можно было бы отнести к настоящему «бабьему лету», но, увы, такая погода продержится у нас всего пару дней, температура воздуха в воскресенье прогреется до +18 градусов.

По прогнозам метеорологов, даже в ночные часы будет относительно тепло для октября-месяца, от +7 до +10 градусов по Цельсию. Легкая облачность с утра полностью исчезнет к середине дня.

Ветер при этом ожидается – юго-западный, около 4-6 метров в секунду, атмосферное давление – 750-751 мм рт. ст. Магнитное поле – слабо возмущенное.

В течение ближайших дней в Саратовской области теплые и ясные деньки будут чередоваться с похолоданиями, а вот дождей не ожидается вовсе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.