Menu
Пред След
A+ A A-

Рабочая неделя начнется в Аткарске с теплой и солнечной погоды

  • Автор: Юлия Мишукова

Здание Педагогического училища в АткарскеВ понедельник, 8 октября 2018 года, на территории Аткарского района и большей части Саратовской области ожидается солнечная и аномально теплая для середины осени погода.

В южных районах региона температура воздуха прогреется вплоть до +22 градусов по Цельсию, в Аткарске же столбик термометра на пике покажет +17…+18 градусов. То есть за окном будет примерно такая же красота, как и сегодня. В ночные часы +7…+9 градусов.

Ветер – юго-западный, приблизительно 2-6 метров в секунду, атмосферное давление составит 749-751 мм рт. ст. Магнитное поле – возмущенное.

Правда, к вечеру завтрашнего дня на небе появятся тучки, уже вторник ожидается пасмурным и прохладным, но это ненадолго, октябрь-месяц на этой неделе еще подарит нам деньки, которые можно причислить к «бабьему лету».

В Аткарском районе вместе с этим сохраняется 2-й класс пожарной опасности.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.