Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске сохранится комфортная погода без осадков

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске сохранится комфортная погода без осадковЗавтра на территории губернии сохранится комфортная погода. После прохладной ночи днем хорошо разогреет – синоптики обещают до +18°С.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, в среду, 10 октября, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами слабый дождь. Днем без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер переменных направлений  1-5 м/с. Температура ночью от +6 до +11°С, при прояснении до +2°С, днем от +13 до +18°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске среда ожидается облачной с прояснениями, без осадков. Ночью и утром туман. Будет дуть легкий ветер северного, северо-западного направления со скоростью 2-3 м/с, с усилением до 5-7 м/с.

Температура сегодняшней ночью ожидается от +7 до +9°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от +11 до +16°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.