Menu
Пред След
A+ A A-

Рабочая неделя в Аткарске начнется с пасмурного дня и потепления

  • Автор: Юлия Мишукова

Осенний парк в АткарскеПогода в Аткарске и его окрестностях в ближайшую семидневку будет носить неустойчивый характер. В частности, в понедельник, 15 октября 2018 года, нас ждет пасмурный день, к тому же предстоящей ночью и утром не исключены небольшие дожди.

Может накрапывать и после обеда. Температура воздуха завтра в наших краях составит +7…+11 градусов по Цельсию в ночные часы и +13…+15 градусов днем. Ветер северо-западный и юго-западный – от 2 до 6 метров в секунду. Давление – 752-753 мм рт. ст. Магнитное поле – неустойчивое.

Но уже во вторник метеорологи предсказывают для Аткарского района ясный солнечный день с потеплением в дневные часы до +18 градусов, что аномально тепло для октября-месяца.

И такая погожая погодка продержится несколько дней.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.