Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают комфортную погоду с температурой до 20 градусов

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают комфортную погоду с температурой до 20 градусовЗавтра будет солнечно и тепло. Дождя не будет. В общем, замечательная погода позволит с удовольствием гулять по парку и шуршать золотыми листьями.

По оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, в среду, 17 октября, ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +6 до +11°С, в пониженных местах до +1°С, днем от +15 до +20°С.

Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 17 октября ожидает ясная и сухая погода с комфортной температурой. Ночью и утром возможен туман. Слабый ветер западного, северо-западного направлений будет дуть со скоростью 3-4 м/с, с усилением до 8-9 м/с.

Ночью столбик термометра опустится до отметок от +6 до +7°С, в полуденные часы воздух прогреется аж до +16…+17°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.