Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о тумане с ухудшением видимости

  • Автор: Юлия Мишукова

Сотрудники ОГИБДД в Аткарском районе будут ловить пьяных водителейГидрометцентр предупреждает о тумане, в связи с которым со второй половины ночи и в утренние часы ухудшится видимость. А затем нас ждет замечательная пятница – ясная и без осадков.  

Согласно оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области в пятницу, 19 октября, ожидается малооблачная погода. Без осадков. Во второй половине ночи и утром местами туман 500 м и менее. Ветер западный ночью 3-8 м/с, днем 5-10 м/с. Температура ночью от +3 до +8°С, в пониженных местах до -2°С, днем от +14 до +19°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 19 октября ожидает солнечная и сухая погода при слабом юго-западном ветре, который будет дуть со скоростью 3-4 м/с, с усилением днем до 6-8 м/с. В утренние часы ожидается туман с ухудшением видимости.

Температура сегодняшней ночью ожидается от +6 до +7°С, в полуденные часы воздух в райцентре прогреется от +11 до +17°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.