Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В воскресенье в Аткарском районе будет пасмурно и прохладно

  • Автор: Юлия Мишукова

Памятник Вале Макеевой в АткарскеС завтрашнего дня в Саратовской области начнется неминуемый процесс похолодания, температуры +16…+17 градусов в этом году больше не будет.

Так, в воскресенье на территории Аткарского района в дневные часы ожидается максимум +10…+11 градусов тепла, а в ночное время – около +6…+8 градусов. Впрочем, синоптики прогнозируют, что небольшие всплески потепления на предстоящей неделе еще будут, но выше +13 градусов воздух уже не прогреется.

Бабье лето уходит, по всей видимости, окончательно, и вместо поднимающего настроения солнышка нам теперь все чаще придется наблюдать депрессивное пасмурное небо. Завтра аткарчан ожидает пасмурный и облачный денек, но без дождя. К осадкам следует подготовиться с середины следующей недели.

Ветер восточный и северо-восточный – от 3 до 8 метров в секунду, давление – 748-751 мм рт. ст., магнитное поле – спокойное.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.